Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 Марта 2010 г.

Готовимся к летней жаре



Весна вот-вот уже скоро наступит. А за ней последует уже и лето. Но как мы знаем, обычно уже в мае мы наблюдаем летнюю жару со зноем и духотой. А сейчас как раз то самое время, чтобы обеспечить своему прохладу для этой предстоящей жары. Во-первых, и время пока свободное есть, а во-вторых, действующие выгодные условия на установку кондиционеров.

На сегодняшний день существует целый ряд кондиционеров для каждого ценового уровня. К примеру, кондиционеры mitsubishi являются на сегодняшний день кондиционерам класса "люкс". Но, не смотря на то, что их цена тоже класса "люкс", стоит оценить их технологию. Ведь такой кондиционер это, по сути, климатический робот в вашем доме. Во-первых, специальный инфракрасный датчик I SEE способен сканировать температуру поверхности вашего пола и определять зону, в которой по какой-либо случайности температура заметно отличается от нужного значения. серии FD могут также очищать ваши комнаты от бактерий и микроорганизмов посредством системы "озонового душа". Такая система позволяет стерилизовать и дезодорировать внутреннюю поверхность кондиционера.

Кондиционеры SAMSUNG представляют другие конкурентные качества в своих моделях. Во-первых, нельзя не отметить стильный дизайн моделей премиум-класс. За внешними затемненными панелями расположен светодиодный скрытый дисплей. Когда кондиционер начинает свою работу, дисплей загорается и его становится видно через затемненную панель. Во-вторых, эти кондиционеры могут похвастаться режимом "Good morning". Этот режим позволяет оптимизировать температуру вашей кожи так, чтобы вы быстро засыпали и не просыпались во время сна. А по утру чувствовали бодрость и свежеть. Не правда ли интересное решение для наших трудовых будней, когда с трудом встаешь на работу?

И те, и другие кондиционеры могут быть установлены как мульти сплит система. Мульти сплит система подразумевает, что к одному наружному блоку подключается несколько внутренних. Причем эти блоки могут быть разных видов. Тем самым вы обеспечиваете климатический контроль своей квартире для каждой комнаты персонально.

Ручной персональный кондиционер "Handycooler", конечно же, не в силах составить конкуренцию двум представителям выше, но имеет свои преимущества, т.к. разработан для иных задач. Его нельзя назвать климатическим роботом. Этот малыш будет с удовольствием обдувать вас влажным воздухом, что должно снизить температуру на 25 градусов по Фаренгейту. И стоит он очень дешево по сравнению с его собратьями - всего $39,99.

Вам были представлены различные кондиционеры: кондиционеры mitsubishi и SAMSUNG, а также мульти сплит система их использования. Выберете сами, какими качествами должен обладать ваш личный климатический робот для дома.



Автор: Клячина Наташа


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов