Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Марта 2010 г.

Вдохнуть свежий горный воздух



Специалистами в области медицины был разработан специальный аппарат, позволяющий воссоздать горный воздух, при помощи гипоксикаторов и барокамер. Это устройство является идеальным средством для лечения некоторых видов болезней, таких как астено-невротический синдром, депрессии, упадок сил, учащенное сердцебиение и даже просто сниженный фон настроения.

Как известно, медицинские препараты являются далеко не лучшим способом устранения заболеваний подобного типа, а свежий горный воздух способен помочь пациенту справиться с ними, как нельзя лучше. Именно поэтому лечебная гипоксия (именно так называется устранение недугов, при помощи помещения пациентов в камеры с моделированным свежим горным воздухом) приобретает все большую популярность.

Гипокситерапия представляет собой мощный корректор функционального состояния организма. Особенно важно то, что этот немедикаментозный способ борьбы с недугами может быть использован и при индивидуальной непереносимости каких-либо лекарственных препаратов, и при аллергической реакции на некоторые из них. Он способен выступать как отдельное средство для устранения болезней, так и сопутствовать лечению медикаментозными препаратами.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов