Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
23 Марта 2010 г.

Разработка сайта – залог успешного продвижения товаров



В настоящее время эффективным способом выдачи информации о товарах и услугах широкому кругу потребителей является разработка сайтов в Интернет-пространстве. Если вы решились на создание сайта своей фирмы, рекомендуем доверять такой процесс профессиональным студиям, которые имеют штат сотрудников, способных качественно и продуманно справиться с поставленной задачей.

Несколько слов о видах интернет-сайтов

Самым распространённым видом ресурсов в настоящее время является Интернет-магазин. Такой способ продвижения товаров позволят использовать не только традиционные методы продаж, но и предоставляет возможность компании круглосуточно осуществлять приём заказов, а клиентам - выбирать способы доставки и оплаты товаров.

Сайты, содержащую подробную информацию о компании, называются корпоративными сайтами. Как правило, на таких ресурсах указывается всё, начиная от предлагаемой продукции, заканчивая проводимыми компанией акциями.

Изготовление сайта-визитки – это возможность кратко представить свою компанию, рассказать о товарах и услугах. Размещение информации на таком сайте подходит для частных предпринимателей, врачей, консультантов.

Информационные ресурсы – сайты, содержащие полезную информацию, к ним относятся новостные сайты, электронные доски объявлений, каталоги и порталы.

Промо-сайты используются фирмами для того, чтобы вывести на рынок новый товар или услугу. Такие страницы обычно отличаются особой креативностью, целью которой является привлечение большего количества посетителей.

Причины, по которым лучше обращаться в профессиональные студии

Во-первых, разработка сайтов, осуществлённая профессионалами в студии, имеет чёткую схему данного процесса, что позволяет создать грамотный и качественный продукт.

Во-вторых, студии осуществляют комплексный подход к изготовлению сайта. Что это значит? После получения заявки на создание ресурса, специалисты тщательно изучают особенности вашего бизнеса, а также исследуют возможности реализации маркетинговых идей. Далее следует этап составления технического задания, которое обеспечивает достижение результата в кратчайшие сроки (7- 10 дней).

В-третьих, немаловажное значение имеет дизайн и контент будущего сайта. Профессиональные студии располагают такими ресурсами как фотосъёмка, интервью, копирайт, а также системами, позволяющими проследить за поведением пользователя на сайте (переходы по ссылкам или страницам).

Отметим также, что целью профессиональных студий является не только разработка сайтов, но и размещение готового продукта на популярных хостинг-площадках, а также дальнейшее продвижение в поисковых системах.

К тому же, подписывая договор о разработке и создании сайта в профессиональной студии, вы обеспечиваете себе:

Уделив внимание такому важному моменту, как разработка сайтов вашей компании, и, обратившись за этим к специалистам, вы сможете не только сэкономить на рекламе продукции и услуг, но и значительно повысить ваши доходы.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов