Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Марта 2010 г.

Пусть уборка будет легкой



Пылесосы являются одними из наиболее важнейших устройств, делающих нашу жизнь более легкой и комфортабельной. Постоянное развитие этого вида техники только подтверждает, что человечество заинтересовано в комфортабельной уборке с использованием этих устройств. Пылесосы для дома, автомобильные пылесосы керхер, беспроводные пылесосы - разнообразию этой бытовой техники нет предела.

Разработанный недавно компанией Dyson беспроводной пылесос DC31 станет одной из самых ярких новинок в своей области. Его компактные размеры позволяют устранять пыль в самых труднодоступных местах, а вес размером 1,32 кг сделает его использование легким и удобным. Возможности использования DC31 весьма разнообразны: он может применяться в качестве устройства для чистки автомобилей, а также в больших помещениях, где длина электрического провода обычного пылесоса не позволяет добраться до того или иного участка поверхности.

На данный момент DC31 способен проработать без подзарядки не более десяти минут, а при работе в турборежиме с увеличением мощности на 70% этот показатель снижается до шести минут. Пыль, собираемая устройством, помещается в специальный контейнер.

По словам специалистов, в скором времени время работы устройства без подзарядки будет увеличено.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов