Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Марта 2010 г.

Скутер-газонокосилка



С наступлением весны подавляющая часть садоводов начинает обновлять свой инструмент, для того чтобы выполнять работы в саду более быстро и качественно. Помимо этого, моральное устаревание садового инструмента приводит к тому, что каждый хочет приобрести для себя что-то новое. Загляните в любой магазин газонокосилок в москве, и вы убедитесь в этом.

Одним из наиболее ярких концептов этого сезона стал коцепт скутер-газонокосилка, позволяющий одновременно кататься на скутере и подстригать свой газон. Внедренный в устройство электромотор позволяет устройству перевозить своего владельца, а также обеспечивает работу лезвий, срезающих траву. Всю срезанную траву устройство помещает в довольно емкий багажник, который располагается в передней части "скутера".

Машина позволяет развивать скорость до 6 км/ч, ее размеры составляют 1000 мм в длину и 1150 мм в высоту, вместе с рулем. Прозрачное окошко, располагающееся в передней части устройства, позволяет увидеть то, насколько заполнен "багажник" с травой.

Скутер-газонокосилка работает на аккумуляторе, и необходимо учитывать, что, если размер газона достаточно большой, вам придется несколько раз подзаряжать его.

Человек, косящий траву на "скутере", занимает на нем положение, стоя.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов