Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Марта 2010 г.

Собираемся на дачу



В преддверие наступления весны, многие владельцы садов и огородов уже приступили к подготовке необходимого для ухода за своими владениями инструмента. Пилы, косы, садовые ножницы и другие приспособления вытаскиваются на свет из закромов, тщательно исследуются на работоспособность и годность и отвозятся на дачу.

Хорошо еще, что магазины по продаже бензопил и других инструментов позволяют приобрести все необходимое быстро и недорого.

Обилие инновационных устройств, количество которых постоянно пополняется, привело к тому, что работы в саду становятся все более комфортабельными и легкими. Если еще несколько десятилетий назад наши дедушки использовали косы для того, чтобы заготовить сено, то сегодня на их место пришли триммеры и мотокосы.

Подобные устройства, разработанные современными производителями сельскохозяйственного инструмента, позволяют убирать траву не только на открытых пространствах, но и на труднодоступных участках возле забора и бордюра. Помимо всего прочего, современные устройства имеют небольшие габариты и легкий вес, что делает их идеальными для транспортировки.

В настоящее время можно приобрести устройства, двигатель которых работает как на бензине, так и на электричестве, в использовании каждого из них имеются свои плюсы и минусы.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов