Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26 Марта 2010 г.

Недорогие особняки становятся реальностью



Развитие новых технологий в отрасли строительства привело к тому, что сегодня приобрести недорогой особняк, расположенный, к примеру, в Подмосковье, может каждый желающий. Каркасное строительство, которое сегодня считается одним из наиболее перспективных способов возведения домов, является наиболее экономичным способом возведения зданий из всех существующих в настоящее время.

Помимо этого, все большую популярность на строительном рынке приобретает клеёный брус стоимость дома из которого также является довольно демократичной. Уникальные свойства этого материала позволяют создавать дачные коттеджи, отличающиеся не только прочностью, но и экологичностью, поэтому в таких зданиях формируется микроклимат с оптимальными для человека условиями – низкой теплопроводностью и невысоким уровнем влажности. Добавьте к этому то, что материал, из которого возводятся дома данного типа, умеет «дышать» (свободно пропускать воздух), и вы поймете, почему эти здания приобретают все большую популярность.

К другим достоинствам домов из клееного бруса относится то, что они не дают усадки и обладают высокой стойкостью к возгоранию. При этом, прочность домов из бруса не почти отличается от зданий, выстроенных из кирпича или бетона, тогда как стоимость их значительно ниже.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов