Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
31 Марта 2010 г.

Инновации в стиральных машинах



Новые технологии, внедряемые производителями, в выпускаемые ими стиральные машины делают их намного более привлекательными для пользователей. Современные устройства способны не только осуществлять очистку белья, но и делать это максимально комфортно для своих владельцев. Конечно, усложнение данных устройств приводит и к тому, что ремонт стиральных машин становится более трудным и требующим квалификации специалиста, однако правильный уход за ними позволит свести вероятность необходимости ремонта к минимуму.

Совсем недавно немецкая компания Zoom представила на рынке новую стиральную машину Whirlpool Carizma, оснащенную технологией "Шестое чувство". Такая машинка способна самостоятельно, без участия человека, тратить воду и электроэнергию наиболее выгодным образом. Встроенные в устройство датчики анализируют его степень загруженности, делая стирку наиболее рациональной, а контроль над расходом моющего средства не позволит вам растрачивать стиральный порошок зря.

Еще одной инновацией в области производства стиральных машин стала технология Smart, используемая, главным образом, в моделях серии Indesit Prime того же производителя. Анализируя загруженность устройства бельем, она позволяет оптимизировать затраты электроэнергии и воды, а также сводит к минимуму время стирки.

Современные микропроцессорные системы управления стиральными машинами позволяют сравнивать их с полноценными компьютерами, способными запускать разнообразные программы стирки, а также сохранять пользовательские настройки.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов