Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 Апреля 2010 г.

"Лаборатория Касперского" стала партнером Cisco Expo Learning Club



"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, поддерживает образовательную инициативу компании Cisco Systems в России и становится участником программы Cisco Expo Learning Club. Основная цель данной программы - способствовать повышению квалификации российских ИТ-специалистов. Cisco Expo Learning Club представляет собой цикл бесплатных и льготных обучающих мероприятий, образовательных семинаров и акций, подготовленных компанией Cisco и ее партнерами специально для участников клуба.

Участвуя в мероприятиях Cisco Expo Learning Club, "Лаборатория Касперского" стремится передать последнюю информацию о тенденциях в развитии современных угроз и технологиях информационной безопасности. Особое внимание уделяется антивирусным продуктам, которые могут быть интегрированы в решения компании Cisco. Так, представители "Лаборатории Касперского" расскажут о новом продукте "Антивирус Касперского для Cisco AXP", который может использоваться на маршутизаторах Cisco ISR.

"Антивирус Касперского для Cisco AXP" - решение для защиты интернет-трафика (HTTP и FTP), проходящего через модуль Cisco AXP для маршрутизаторов Cisco ISR. Приложение осуществляет поиск и удаление вирусов всех типов, а также червей, троянов и других вредоносных программ в потоке данных, проходящих через установленный модуль AXP. Решение обеспечивает высочайшее качество обнаружения и лечения вирусов в любых типах файлов, а также вложений: Anti-Virus for Cisco AXP поддерживает свыше 70 форматов архиваторов (более 420 версий) и свыше 260 типов упаковщиков исполняемых файлов (более 1330 версий). С помощью большого количества параметров фильтрации (IP- и URL-адреса, типы, MIME-типы и размер файлов) можно настроить индивидуальные правила проверки для различных групп пользователей.

"Лаборатория Касперского" планирует принять участие как в семинарах, которые будут проходить в офисе компании Cisco, так и вебинарах, организуемые посредством системы WebEx. Кроме этого, представители "Лаборатории Касперского" примут участие в мероприятиях Cisco Expo Learning Club в различных регионах России. Получить подробную информацию об этих мероприятиях и зарегистрироваться для участия в них можно на сайте клуба www.ciscoexpo.ru/club/.



Источник: пресс-служба "Лаборатории Касперского"
Спонсор новости - vipkazan.com: информация о городе, прогулки по Казани. Администрация, наука, образование, работа, религия в Казани.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов