Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 Апреля 2010 г.

Простая помощь организму



Инновационные технологии не только помогают человеку в его деятельности и работе, но и способствуют улучшению его здоровья и устраняют разнообразные болезни. Последнее, кстати, не так просто, если учесть, что современный человек все чаще проводит свое время за компьютером и другими устройствами, характеризующимися высоким электромагнитным излучением. Корректор функционального состояния Кольцова является одним из тех редких устройств, помогающих человеку бороться с последствиями излучения.

Метод производства кфс кольцова основан на принципах системы электромагнитных полей на клеточном уровне любого живого организма. КФС позволяет записать на себя образную информацию, основанную на вибрациях земного поля, а также внешнего космического излучения, способную благотворно воздействовать на организм человека.

Использование прибора очень просто и будет под силу не только взрослому, но и ребенку. Достаточно просто носить устройство с собой и структурировать им воды и принимаемую пищу, для чего достаточно применять его как подставку под тарелку или под фильтр с водой.

Изобретение КФС Кольцова является новым шагом на пути понимания человеком всего того мира, что его окружает, и выданные патенты Российской Федерации только подтверждают значимость его создания.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов