Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 Апреля 2010 г.

Базы данных недвижимости



Интернет сегодня предоставляет пользователям множество возможностей, о существовании которых нельзя было мечтать всего лишь несколько лет назад, когда Глобальная сеть представляла собой в основном информативные сайты, не имеющие взаимодействия с пользователями.

Однако современные ИТ-технологии позволили расширить возможности Интернета, сделав доступным для обычных пользователей приобретение и аренду самых разнообразных предметов и объектов. Одним из главных достижений в этой области являются базы данных недвижимости различных городов мира, доступ к которым открыт для всех пользователей. Таким образом, и приобретение жилья, и аренда квартир в москве без посредников, и продажа недвижимости становится быстрой и удобной.

Основным достоинством таких баз является их интерактивность, позволяющая пользователям получать только актуальную информацию. Так, уже проданные квартиры удаляются из базы. А система, направленная против дублирования информации, проследит за тем, чтобы сведения о продаже одной и той же квартиры не отображались в базе несколько раз.

Уже сейчас подобные базы данных используются агентствами недвижимости нескольких крупных городов. В перспективе разработчиков создание базы данных, имеющей привязку к географической карте.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов