Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 Апреля 2010 г.

Сегодня iPad от Apple поступает в продажу

Сегодня iPad от Apple поступает в продажу
iPad от Apple

Уже через несколько часов в США, где еще спят, начнутся продажи планшета iPad от Apple. Первые желающие купить его уже со вчерашнего дня стоят в очередях в 222 магазина Apple Store, чтобы как можно раньше подержать уже любимую игрушку в руках.

Итак, несмотря на то, что слухи о таком устройстве шли последние 2 года, впервые гаджет был официально представлен Стивом Джобсом в конце января. Тогда сообщалось о том, что версии iPad только с Wi-Fi появятся через 60 дней, а Wi-Fi+3G через 90 дней. Уже через месяц блоги начали писать о том, что вероятно дата начала продаж откладывается, потому что Apple не успевает выпустить нужное количество устройств. Это оказалось правдой только частично. Компания объявила, что первые iPad с Wi-Fi будут 3 апреля, а Wi-Fi+3G в конце апреля. Зато начало продаж аксессуаров к нему отложили до мая.

Первый рекламный ролик устройства был показан 8 марта во время показа 82-й церемонии вручения кинопремий “Оскар”. 30-секундный ролик показывает основные функции устройства. Вот он:



Источник: onegadget.ru
Спонсор новости - iqsklad.ru. Терминал сбора данных Symbol, термопринтеры, принтер штрих кодов, термотрансферный принтер и тсд.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов