Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 Апреля 2010 г.

Универсальный пульт ДУ на солнечных батареях

Универсальный пульт ДУ на солнечных батареях
Изображение с gadgetblog.ru

Вы наверняка сталкивались с ситуацией, когда очень хочется посмотреть любимый сериал или спортивный матч, но в пульте дистанционного управления телевизором сели батарейки, а по той или иной причине купить новые не представляется возможным.

Чтобы избежать такой проблемы, можно либо иметь в доме запас батареек, либо воспользоваться пультом дистанционного управления Solar Powered Universal Remote, который никогда вас не подведет, ведь в качестве источника питания в нем используются солнечные батареи.

Гаджет можно заряжать как от естественного, так и от искусственного света, размеры его составляют 186х49х17 мм, он поддерживает большинство моделей современных телевизоров, а стоимость его составляет всего $ 15.



Источник: securitylab.ru
Спонсор новости - troycompany.ru. Керамогранит и керамическая плитка: продажа керамической плитки от ведущих производителей – компания ТРОЯ.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов