Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 Апреля 2010 г.

Веселые каникулы

Веселые каникулы
Фото компании "Honda"

С приходом весны все больше хочется находиться на улице, гулять, дышать воздухом и улыбаться солнцу. Ненавязчиво возникает желание отдыха или поездки в другой город. И не заметно для себя мы понимаем, что начинаем готовиться к отдыху. Составляем программу, собираем вещи. И вот уже ищем гостиницу, которая готова нас принять. Вот Гостиница Московские ворота, вот гостиница Ока. Их много, но не ведь в этом суть. Пусть гостиница Московские ворота примет вас, но отдыхать-то вы же не в номере собираетесь.

И так, что же оказалось или должно оказаться в вашем багаже. Swipe It Reader превратит ваш холидей инн Московские ворота легко оплачиваемым! Во-первых, не забываем что Холидей Инн Московские ворота требует все-таки затрат, во-вторых, этот гаджет вам поможет с ними справиться. Именно с помощью этого устройства можно превратить iPhone в мобильный терминал для оплаты кредитной картой. Это очень удобно, чтобы не расплачиваться наличными. По сути это док-станция со считывателем карт. Устройство оснащено специальной программой, работающей в режиме терминала оплаты.

И так, с оплатой вопрос решен. Этот немаловажный вопрос порой перекрывает все планы, если его не решить вовремя. Ведь хоть холидей инн Московские ворота или Холидэй инн Петербург требует затрат. Хотя если у вас в планах холидей инн Петербург, то срочно ищем камеру для потрясающих кадров! Компактный камкордер SMX-C20UN от Samsung, у которого линза расположена под углом в 25 градусов. Вы спросите зачем? Для удобства! Всего за 200 долларов вы получите эту камеру с 2,7-дюймовым LCD-экраном, возможностью записывать видео в формате H.264, 10-кратным оптическим и 1200-кратным цифровым зумом.

Следующий вопрос: куда все сложить? Простой ответ - в рюкзак! Причем вашему вниманию будет представлен не простой рюкзак, а рюкзак с детектором беспроводных сетей. Soyntec Wiffinder 310 Backpack приспособлен для ношения ноутбуков. Но основная идея этой задумки - встроенный детектор для беспроводных сетей Wi-Fi. 34,5 евро и он ваш.

Бывает такое, что вы устаете от частых передвижений или даже от самих прогулок. Интересное решение предложила компания Honda. Персональное транспортное средство U3-X со специальной системой колес доставит вас куда угодно. Напомним, что первопроходцами такой идеи стали Segway и Winglet. С помощью такого транспортного средства вы сможете перемещаться не только по улице, но и по гостинице.

Итак, представленный набор ИТ-продуктов сможет украсить ваш отдых и решить мелкие проблемы. А вам как всегда осталось выбрать направление, в котором вы с попутным ветром умчитесь отдыхать. Отличного отдыха!



Автор: Прыгунова Даша


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов