Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 Апреля 2010 г.

Foodmer поможет удостовериться в свежести продуктов

Foodmer поможет удостовериться в свежести продуктов
Tokyoflash Instant Trend

Есть ли в вашем холодильнике продукты, которые стоило бы съесть еще несколько дней, а то и несколько недель назад? Странно, но иногда действительно очень легко забыть, когда именно был приобретен тот или иной продукт, а значит, и с уверенностью сказать, достаточно ли он свежий для употребления в пищу, можно далеко не всегда. Нет, конечно, если речь идет о чем-то, покрытом плесенью и издающем дурной запах, то какие уж могут быть сомнения? Но ведь попадаются и спорные случаи, а выкидывать что-то вкусное бывает очень жалко.

Вероятно, с дизайнером Yeom Ha-na такие спорные случаи приключаются нередко. Разработанный им концепт программируемых таймеров для холодильника предназначен для того, чтобы оградить забывчивых потребителей от риска отравлений, и, в то же время, от малоприятной перспективы выбрасывания свежих продуктов питания.

Устройство Foodmer прикрепляться на контейнеры для хранения пищи, а его встроенный таймер программируется на тот или иной вид продукта питания. По мере истечения строка пригодности блюда, красных делений стает все больше и больше – таким образом, вы всегда будете знать, сколько времени остается для того, чтобы приготовить и съесть содержимое контейнера.



Источник: onegadget.ru
Спонсор новости - ozon.travel. Купить или забронировать авиабилет) онлайн. Круглосуточная продажа билетов.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов