Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 Апреля 2010 г.

Microsoft покажет новые мобильники 12 апреля

Microsoft покажет новые мобильники 12 апреля
Приглашение на презентацию Microsoft.
Фото Kent German с сайта CNET

Корпорация Microsoft 12 апреля в Сан-Франциско покажет телефоны-слайдеры, известные под кодовыми названиями Pure и Turtle, пишет Cnet news со ссылкой на анонимный источник. Официально Microsoft о теме мероприятия ничего не сообщала.

Оба телефона будут оснащены как сенсорным экраном, так и физической клавиатурой. Они будут работать под управлением Windows Mobile, а не новой ОС Windows Phone 7. Телефоны, работающие с Windows Phone 7, появятся только к концу года.

Мероприятие проходит под лозунгом "It's time to share" ("Время делиться"). Предполагается, что Pure и Turtle будут предназначены для общения в социальных сетях и распространения понравившегося контента. В Cnet news отмечают, что в этом устройства будут схожи с плеером Microsoft Zune.

Pure и Turtle являются частью давно разрабатываемого проекта под условным названием Pink. Устройства поступят в продажу в США в мае и будут работать в сети оператора Verizon Wireless. Их стоимость не сообщается. Новые телефоны придут на смену смартфону Sidekick, который работает под управлением системы DangerOS и продается в США оператором T-Mobile.



Источник: lenta.ru
Спонсор новости - Utro.ua: новости Украины. Последние новости и события в Украине.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов