Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Апреля 2010 г.

Себестоимость iPad оказалась в два раза ниже розничной цены



Оператор мобильной связи "Скай Линк" запустил сеть 3G* в Сарове (Нижегородская область). Территория действия сети включает город и ближайшие пригороды. ""Скай Линк" стал первым оператором услуг 3G в Сарове. Город, который имеет стратегическое значение для страны, до сих пор был лишен 3G-интернета. Теперь столица российской ядерной физики оснащена современными технологиями интернет-доступа", - заявил генеральный директор "Скай Линк - Регионы" Алексей Кузнецов.

"На сегодняшний день в Сарове можно подключиться к двум интернет-тарифам, рассчитанным на различные объемы потребления трафика. В дальнейшем рассматривается возможность запуска голосовых услуг, в частности, предоставления саровчанам городского телефона с прямым нижегородским номером", - сообщила директор "Скай Линк - Поволжье" Ольга Муратова.

В Сарове открыты для подключения два интернет-тарифа: "400 Мегабайт" и "Скачай!" с абонентской платой 600 и 890 рублей соответственно**. Подключиться к 3G-интернету в Сарове можно в салонах связи "Евросеть", "Нофелет", "Мобил Плюс" и "Гермес".

Всего в настоящее время услуги "Скай Линк" доступны на территории более 6000 населенных пунктов в 36 субъектах РФ, где "Скай Линк" обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G и обеспечивает более 80% объема 3G-трафика в РФ***.



Источник: пресс-служба SkyLink
Спонсор новости - evrazya.ru: загранпаспорт нового образца. Получить загранпаспорт быстро.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов