Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Апреля 2010 г.

Новинки от Apple



По информации от средств массовой информации Тайваня, корпорация Apple выпустит в продажу новые модели своей продукции ноутбуки MacBook, MacBook Air и MacBook Pro в середине апреля 2010 года. В данных устройствах будет использоваться один из мобильных процессоров Core i3, i5 и i7. Размер монитора по диагонали будет находиться в диапазоне от 13 до 15 дюймов. Одним из несомненных достоинств ноутбуков от Apple будут весьма емкие аккумуляторные батареи, способные проработать более восьми часов в автономном режиме. Объем жесткого диска ноутбуков составит 640 Гб. Данные свойства устройств позволят решать пользователям самые разнообразные задачи, будь то хранение большого количества файлов, просмотр фильмов или прослушивание музыки. Несомненно, ноутбуки от Apple будут весьма полезными и для работы в Интернете, и чтобы не потребовалось владельцу устройства - поднять тиц, сделать редизайн сайта или просто найти необходимую информацию в Глобальной сети, - MacBook станет для него хорошим помощником.

Обновленные ноутбуки планировалось выпустить на рынок еще в марте этого года, однако недостаток некоторых комплектующих заставил компанию Apple отсрочить релиз на некоторое время.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов