Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Апреля 2010 г.

Российские суды в Интернете



Инновационные технологии способствуют не только оптимизации и модернизации деятельности, но и большей открытости информации. Именно эту возможность современных технологий собирается использовать глава президентской администрации С. Нарышкин, объявивший о том, что с июля этого года все принятые на суде решения должны будут опубликовываться в Интернете.

Помимо этого, С. Нарышкин отметил, что в скором времени будет организована программа для повышения квалификации современных юристов, а также по просвещению россиян, не имеющих подобного образования. Таким образом, юридические услуги по юридическому сопровождению станут особенно качественными и востребованными.

Однако, по утверждению известного адвоката М. Барщевского, возможность реализации данной программы является сомнительной. Дело в том, что оснащенность современными техническими средствами судов общей юрисдикции оставляет желать лучшего, тогда как их высокая загруженность не позволит им оперативно создать систему электронного документооборота и необходимые базы данных. В тоже время арбитражные суды смогут перейти на электронную систему безо всяких усилий, так как они уже длительное время используют электронный документооборот в своей практике.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов