Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Апреля 2010 г.

Автоматизированное управление продажами недвижимости



Компаниями "Сити-XXI век" и "Ключевой Элемент" было разработано новое программное обеспечение, полностью автоматизирующее процесс продажи недвижимости, "КЭ: Управление продажами недвижимости". В настоящее время процесс развития автоматизации управления продаж является еще одной ступенью на пути к совершенствованию обслуживания клиентов.

По словам сотрудников компании, запуск данной системы позволил значительно снизить время, необходимое для подготовки разнообразных документов, получения отчетности, а также значительно повысить эффективность продаж. Еще одним важнейшим достижением внедрением данной системы является то, что она позволила свести к минимуму бумажные процедуры, предоставив менеджеру намного больше времени непосредственно для вербального общения с клиентом.

Возможно, в скором времени данное программное обеспечение будет использоваться и в других компаниях и городах. В этом случае квартиры и другая недвижимость Воронежа, Москвы или Нижнего Новгорода будут занесены в единую базу, позволяющую заинтересованным клиентам легко найти то, что им нужно. По словам специалистов, использование данной базы дает компаниям по работе с недвижимостью весьма ощутимое конкурентное преимущество.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов