Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13 Апреля 2010 г.

И смирительная рубашка не удержит вас от покупки

И смирительная рубашка не удержит вас от покупки
Изображение с gadgetblog.ru

У каждого из нас было наверняка такое явление, как неимоверное желание купить определенную вещь. И какие бы препятствия не стояли бы у вас при этом на пути, вы все равно добивались поставленной цели. На самом деле, такие покупки приносят больше всего радости, повышают настроение. Так почему бы действительно не использовать такое желание с пользой. Пусть даже смирительная рубашка рвется на вас при этом.

Для того, чтобы смирительная рубашка действительно была не в силах вас удержать, нужны продукты, которые заинтересовали бы по настоящему! Вот некоторые из них, достойные вашего внимания. Lock for USB Flash Drives представляет собой устройство для защиты информации, хранящейся на флешке. По своей сути то кодовый замок, который надевается на USB-коннектор флешки. Открыть этот замок сможет только хозяин, ведь он знает необходимое сочетание цифр.

Интересное устройство для кухни не оставит равнодушными тех, кто любит кушать, а именно кушать свежую полезную пищу. Foodmer - концепт программируемого таймера для холодильника - предназначен для тех, кто забывает о времени хранения продуктов. А также предотвращает вероятность выбрасывания еще свежих продуктов из своего холодильника. Это устройство необходимо прикрепить на контейнеры с едой. Таймер выглядит как широкая полоска с красными делениями. По мере истечения срока годности красных делений становится все больше. Все просто!

Теперь информация для тех, кто считает, что бриллианты лучшие друзья девушек. Самая дорогая мышь в мире была представлена швейцарской фирмой Pat Says Now. Их мыши украшены 59 бриллиантами и могут быть обрамлены на выбор белым, желтым или красным 18-каратным золотом. 26 730 долларов - именно в такую сумму обойдется вам одна мышка.

Стильные плееры ZEN X-Fi Style от фирмы Creative не оставят равнодушными тех, кто живет музыкой. Серия таких плееров оснащена 2,4'' дисплеем, но не сенсорным, 8 Гб, 16 Гб или 32 Гб памяти, встроенным динамиком, микрофоном и выходом на телевизор. Уже сегодня цена таких плееров составляет 50 долларов.

Устройство BioLite станет предметом обожания тех, кто любит готовить везде и всегда. Тут-то уж точно смирительная рубашка лопнет оп швам. Это печь для приготовления походной еды. Готовить на ней можно быстро и удобно. Но в ней таится еще один секрет - печь использует тепло от сжигания топлива для выработки электроэнергии. Которая может быть потрачена на зарядку того же мобильного телефона!

На самом деле продуктов, которые заставили бы трещать смирительную рубашку на вас, еще больше. Однако нет смысла представлять их все сразу. Иначе интерес и желание к ним сразу же пропадут. Оставим интригу на потом. Нужно выполнять свои желания по необходимости, иначе все наслаждение от покупки будет пропадать. Удачного вам приобретения!



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов