Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Апреля 2010 г.

"Ну, поехали!": новая ЖЖизнь Евгения Касперского



В рядах пользователей livejournal заметное пополнение - cвой ЖЖ завел Евгений Касперский. Блог генерального директора "Лаборатории Касперского" доступен по адресу http://e-kaspersky.livejournal.com

Журналисты и люди, читающие форум фан-клуба компании, хорошо знают, насколько важную часть в жизни Евгения занимают деловые поездки - "Лаборатория Касперского" имеет представительства на 5 континентах, на данный момент своего офиса у компании нет лишь в Антарктиде, но даже там Евгений Касперский уже побывал. Не многие, впрочем, слышали о том, что в 2009 году основатель "Лаборатории" провел в воздухе больше часов, чем… президент США Барак Обама, а потому заголовок первого поста как нельзя лучше отражает суть того, о чем пойдет речь - "Ну, поехали! ".

"Личный блог это всегда возможность более тесного, неформального общения с аудиторией. Признаюсь, мне этот формат наиболее близок - именно поэтому здесь не будет корпоративных новостей. По крайней мере, в обыденном их понимании, - говорит Евгений Касперский. - В своем ЖЖ я расскажу о самых ярких на мой взгляд событиях из мира IT, и, конечно же, о том, что мне запомнилось во время моих многочисленных путешествий по миру. Словом, буду рассказывать о своей жизни". Уже сейчас в календаре Касперского на 2010 год значится посещение стран Латинской Америки и старого света - Англии, Германии, Австрии, Испании, Франции, Кипра… Заглянет Касперский и в Азию - Китай, Вьетнам, Японию, слетает в Канаду и побывает в Австралии.

Но, как известно, в гостях хорошо, а дома лучше. Со знанием дела Касперский говорит: "Брошу все! Уеду в Урюпинск" - и вот на 16 июня запланирован старт первой географической IT-экспедиции по маршруту Москва-Урюпинск . Примерно так и ЖЖивет генеральный директор "Лаборатории". Убедиться в этом можно, зафрендив Евгения Касперского по ссылке http://www.livejournal.com/friends/add.bml?user=e_kaspersky




Источник: Информационная служба "Лаборатории Касперского"
Спонсор новости - pedagog-novator.ru: педагогический блог, преподавание истории. Автор - преподаватель истории и обществознания ПУ-11 Шакина Валентина Федоровна, педагог с 22-летним стажем из города Кургана.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов