Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Апреля 2010 г.

Инновационный дизайн интерьера



Оснащая свою квартиру разнообразными устройствами, следует тщательно подумать и о том, чтобы они хорошо вписывались в дизайн интерьера. Стильные деревянные окна, роскошный паркет и дорогая мебель должны уместно сочетаться с современными гаджетами.

Однако, к счастью, современные производители инновационных устройств не забывают позаботиться и об их дизайне. К примеру, совершенно недавно пользователей ПК обрадовала новость о выходе в производство новых уникальных компьютерных корпусов, которые отличаются продуманным дизайном, легко вписывающимся в любой тип интерьера. На боковой стороне каждого корпуса находится прозрачное окно в виде изображения крупного насекомого, не только позволяющее наблюдать за устройствами, действующими внутри корпуса, но и делающего его вид более стильным и оригинальным.

В комплектацию к корпусу входят три вентилятора, оснащенные подсветкой, придающей аксессуару еще более эффектный вид. Скорость вращения каждого из них составляет 1200 об/мин. При желании пользователь может вмонтировать еще один вентилятор, который будет расположен сверху.

Подобный корпус легко впишется в дизайн любой комнаты, независимо от того, в каком стиле она исполнена. И неважно, что будет располагаться рядом, - деревянные окна или картина в стиле барокко. Внешний вид данного гаджета будет уместен в любой ситуации.






Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов