Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 Апреля 2010 г.

Акустика в квартире



Тех, кто снимает квартиры посуточно, наверняка, будут рады новым устройствам, позволяющим организовать во временном жилище настоящую аудио- и видио- систему. Многочисленные гаджеты, требующие проведения множества проводов, а также настройки, длящейся целый день.

Современный беспроводной гаджет Wireless Speaker на четырех пальчиковых батарейках достаточно принести в квартиру и установить в нужном месте - никаких иных настроек ему не понадобиться. Добавьте к этому, что пользователю не придется задумываться о том, как поместить его подальше от приборов, способных создавать помехи, и вы поймете, что удобство от его использования превосходит все границы. При желании можно подключить гаджет к розетке, таким образом лишний раз тратиться на батарейки не придется.

Не мене радостной вестью для пользователей станет появление на российском рынке кинотеатров от производителя Samsung, способных поддерживать воспроизведение Blu-ray - формата передачи видео-данных, отличающихся наиболее высоким качеством в настоящее время.

Теперь снять квартиру посуточно и успеть оборудовать ее необходимыми для комфортабельного отдыха устройствами будет легко и просто. Главное - не забыть приобрести нужные гаджеты.






Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов