Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 Апреля 2010 г.

Сила сна

Сила сна
Скриншот с сайта onegadget.ru

Как не раз уже отмечалось многочисленными учеными, хороший сон - залог здоровья. Каким бы подготовленным и тренированным не был организм, ему все равно надо отдыхать каждый день. Кстати, отдыхать во сне тоже нужно соответствующим образом. Одно дело, если вы спите на удобной кровати с хорошим матрасом, и другое - в состоянии полулежа на кресле. В первом случае вы проснетесь бодрым и выспавшимся, а вот после кресла, возможно, будет болеть спина и голова.

Часто мы покупаем специальные матрасы от производителя, чтобы комфортнее чувствовать себя во время сна. матрасы от производителя пользуются популярностью, и потому они есть практически у каждого из нас. Интересным решением является Post My Pillow. Это не матрас, это замечательная подушка. Что в ней есть такого замечательного? На этой подушке можно писать и рисовать! Т.е. перед сном вы можете записать на ней список дел на завтра, или пожелать спокойной ночи своему любимому человеку, или записать гениальную мысль перед сном. В конце концов, вы можете рисовать на ней, когда не спится. И все это за восемнадцать евро. После стирки все стирается и новый "холст" готов для ваших творений.

Также для профилактики заболеваний спины и ее лечения многие из нас приобретают ортопедические матрасы в Москве, в С-Петербурге и в других городах. Ортопедические матрасы в Москве и в других городах можно приобрести без проблем. В специализированных магазинах матрасы подбирают специально под ваши требования и даже под ваш диагноз. Но помимо кроватей с матрасами и подушками в наших спальнях присутствуют такие атрибуты, как настольные лампы. Не менее интересное предложение было представлено украинским дизайнером Алексом Нестеренко. Лампа Lamptop стала результатом его работы. Внешне лампа похожа на разложенный ноутбук. И выключается она посредством нажатия трех известных нам клавиш - "Ctrl+Alt+Del". А включается наоборот клавишей "power". Пока это еще только концепт и в живом виде такой лампы мы наблюдать пока не можем. Также по проекту лампа имеет монитор, который пока по задумке должен выполнять функцию цифровой фоторамки.

Как мы убедились в очередной раз, идей для обустройства любой комнаты нашего дома очень много. И все они не проходят мимо современных ИТ. Стоит отметить, что и матрасы на сегодня тоже смогли отличиться. К примеру, это матрасы со встроенными массажерами, со встроенными плеерами. Точно такие же есть и кровати. В кровать вообще можно встроить что угодно. Лишь бы это сну и отдыху не мешало. Надеюсь, что вам есть теперь над чем задуматься, а именно - на сколько здоровым является ваш сон. Приятного отыдха!




Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов