Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Апреля 2010 г.

Работа с иностранной документацией



Любое оформление документов, независимо от того, требуется ли вам регистрация ООО, оформление визы, сдача налоговой отчетности или что-либо еще, связано с занесением информации во множество бумаг. И если регистрация ООО или оформление другой документации, имеющей отношение только к то стране, где проживает гражданин, является относительно несложной, то работа с иностранными бумагами может затруднить многих сотрудников.

Именно для решения этой проблемы мировым производителем программного обеспечения для распознавания и сканирования текста ABBYY был создан новый электронный словарь, позволяющий подключаться к нему нескольким сотрудникам одновременно. Программа не нуждается в установке на каждое рабочее место, достаточно просто установить его на общий сервер фирмы и открыть к нему доступ всем сотрудникам, и после проведения данной операции каждый из них сможет воспользоваться самым крупным словарем иностранных слов из существующих сегодня.

Подобный способ инсталляции программного обеспечения позволяет снизить временные затраты на его использование и обновление в разы. Электронный словарь от производителя ABBYY планируется установить не только в коммерческие организации, но и учебные заведения.






Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов