Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Апреля 2010 г.

eTXT – технологии контента



Чтобы сайт стал посещаемым и востребованным он должен не только иметь красивый дизайн и удобную навигацию, но и быть заполненным большим количеством уникального, грамотного, оригинального контента. Тексты должны быть интересными, несущими полезную информацию, легко читаемыми и понятными для любого посетителя. Более того, информация должна быть свежей, ее необходимо постоянно дополнять и обновлять.

Но даже если вы сможете добиться всего написанного выше, всё равно этого недостаточно. Ведь, как бы ни была полезна и интересна информация на вашем сайте, она должна быть оптимизирована под поисковики. Другими словами, в текстах должны быть гармонично вписаны ключевые слова, по которым пользователи всемирной паутины чаще всего ищут по поисковым системам информацию, имеющуюся на вашем сайте. А поисковые системы, в свою очередь, будут находить ваш сайт по этим ключевым словам в океане интернета. Это называется оптимизированный SEO-текст, без которого даже самый-самый интересный и полезный сайт может никто и никогда не увидеть, его просто будет нереально найти в бескрайних просторах интернета.

В то же время, среди нас есть талантливые специалисты разных отраслей, которые безупречно владеют словом, умеют из простой информации создавать литературный шедевр, а из научного текста - доступную и понятную статью. В интернете таких пользователей называют копирайтерами, а создателей сайтов - веб-мастерами.
Но как им найти друг друга, и кто защитит права каждого из них от обмана и мошенничества, так распространившегося во всей интернациональной паутине? Именно для этого и существуют биржи контента!

Их достаточно много, у каждой есть свои достоинства и недостатки. Но биржа etxt.ru выделяется из всех и имеет значительные преимущества. Администрация биржи, учитывая опыт других и свой личный, прислушиваясь к пожеланиям и замечаниям пользователей, постоянно улучшает и совершенствует работу сайта, предоставляя безупречные условия для оптимальной работы копирайтера, или как его ещё называют на ресурсе исполнителя, и веб-мастера, который на бирже становится заказчиком.

Для заказчика.

Заказчик имеет возможность купить готовую статью в магазине биржи etxt.ru или оформить заказ, на который он сам будет выбирать исполнителя из тех копирайтеров, которые считают себя компетентными в теме и подали заявки на выполнение заказа. 
Для лучшей ориентации в выборе исполнителя, заказчик может посмотреть профиль любого копирайтера, где можно увидеть темы ранее выполняемых работ, отзывы других заказчиков, процент возврата на доработку и среднестатистическую цену, за которую исполнитель пишет тексты. Также в профиле копирайтера существует портфолио и оценка квалификации исполнителя.

На бирже etxt.ru есть возможность оформления заказа, предусматривающего размещение исполнителями текстов в  интернете. Уникальность данной услуги состоит в том, что исполнитель предварительно выносит на суд заказчика ресурс, где он собирается разместить текст, а биржа предварительно проводит анализ этого ресурса, показывая его ТИЦ и PR.

Так же можно оформить мультизаказ, если вам надо разместить сразу несколько статей на разных ресурсах. Нажав на опцию "Размещение заказа в сети Интернет" и "мультизаказ" и указав требуемое количество, вам останется только ожидать заявок, в которых каждый исполнитель предоставит  имеющийся ресурс, а биржа укажет его ТИЦ и PR.

Для удобства работы заказчиков возможно оформление оптового заказа, если вам необходимо сразу несколько статей от разных исполнителей. Вам не придётся переписывать текст заказа по сто раз, просто укажите, сколько исполнителей могло бы участвовать в работе.

Для очень занятых заказчиков есть удобная функция - автоматическое назначения исполнителя. Вы только указываете параметры, требуемые от копирайтера для назначения его исполнителем на выполнение заказа. И биржа сама произведёт выбор исполнителя по указанным требованиям.

И, разумеется, SEO-копирайтинг, где вы указываете тему и требуемые ключевые слова.

Для копирайтера.

Копирайтеру не придётся искать заказчика. На бирже etxt.ru есть возможность писать тексты на любимые темы и размещать их на продажу в магазине статей, при этом самому устанавливать стоимость работы.

В разделе заказов, можно выбрать понравившийся заказ и дать заявку на его выполнение.
Для более продуктивной работы, есть возможность заполнения портфолио и повышения уровня квалификации.


Биржа etxt.ru - это обширные возможности для получения качественного контента и хорошего заработка!






Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов