Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 Мая 2010 г.

4G-интернет проникает в места отдыха!



Сейчас, в условиях активного внедрения достижений научно-технического прогресса, наша жизнь меняется с каждым днем все быстрее и стремительнее. Ведь еще недавно мы радовались цветному телевизору, а сегодня у нас есть миниатюрные нетбуки, коммуникаторы и смартфоны, а также множество различных бытовых помощников, без которых большинство людей сможет прожить ни дня. Так же невозможно себе представить современную жизнь без Интернета. Для большей части населения нашей планеты Сеть является источником дохода, средством связи и получения важнейшей информации. При этом мы быстро привыкли пользоваться беспроводной связью – в кафе, в парке, на работе или в машине она позволяет быть в режиме он-лайн. Сегодня уже многих не удивишь скоростным Интернетом в саунах Санкт-Петербурга!

Не так давно единственным развлечением в саунах, кроме самой парилки, конечно, была кружка пива. Сейчас перечень возможностей банного отдыха намного расширился. Благодаря множеству предоставляемых услуг посетители саун могут совмещать комфортное времяпровождение с пользой для тела и души. С целью организации приятного, интересного и активного досуга сауны СПб предлагают тренажеры и залы для фитнеса, бильярд и настольный теннис, караоке и плазменные телевизоры с DVD, а также многое другое. Теперь ко всему этому можно добавить и 4G Интернет.

Бани и сауны Санкт-Петербурга просто не могли не воспользоваться возможностью предоставления своим клиентам доступа во всемирную сеть. Ведь многие посетители отправляются в банное заведение на несколько часов. Здесь можно отпраздновать день рождения, провести корпоративные вечеринки или просто устроить посиделки с друзьями. Очень важно в это время оставаться в курсе всех событий и быть на связи в любую минуту. Кроме того, многие клиенты назначают в саунах встречи с деловыми партнерами, проводят переговоры в неформальной обстановке. При этом само собой возникает потребность в скоростном Интернете. Неудивительно, что эта услуга доступна посетителям многих бань и саун в Санкт-Петербурге.

Причем, самым приятным остается тот факт, что 4G Интернет предоставляется абсолютно бесплатно! Многие владельцы саун осознанно пошли на такие меры для привлечения потенциальных клиентов. Теперь, если вы пожелаете отпраздновать какой-либо праздник с друзьями или провести деловую встречу в сауне – вам представится возможность воспользоваться скоростным Интернетом. Вы сможете общаться с друзьями из любой точки мира посредством веб-камеры и микрофона, находить в Сети важную информацию, отправлять электронные письма, проверять свой e-mail.






Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов