Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 Мая 2010 г.

Реальные вещи за виртуальные деньги



Все еще аккуратненько складываете купюры в кошелек или храните большие суммы в банке…трехлитровой? Значит, вы явно "чайник" и далеки от современных технологий. Да-да,система webmoney существует уже дано, только вот не все понимают, а что делать с этими виртуальными деньгами?

Действительно, просто скачать вебмани - это полдела, настоящее дело, это найти, куда потратить вебмани. К сожалению, сервис интернет-магазинов в России не настолько развит, чтобы стать реальным конкурентом обычному шопингу. Именно поэтому процветает шопинг необычный. Купить одно из новшеств, анонсируемых, в том числе и нашим сайтом, сегодня можно быстро и фактически из-под руки изобретателя. Конечно, высокоинтеллектуальный робот по карману не всем обладателям вебмани, а вот забавные и оригинальные вещи пользуются спросом. На таких сайтах, например, можно приобрести устройство для раскалывания грецких орехов от проектировщиков Xiaofei Wang и Beibei Wu. Устройство представляет собой эдакий шарик на веревочке - все, что от вас требуется это поместить орех в шарик и кинуть его об пол или об стенку (главное, чтобы не в вазу или люстру). Очень забавная и полезная вещь, между прочим, если не верите - подарите ее и пару килограммов орехов друзьям, и веселый вечер обеспечен. Так вот, на этапе нажатия кнопочки "купить" и потребуется скачать вебмани , чтобы осуществить безналичный расчет.

Ну, если раскалыватель грецких орехов это забавная игрушка, то вот складной велосипед вполне себе функциональная вещь. A-bike весит всего 5.7 кг и продается вместе с рюкзаком для транспортировки. Отличная вещь, отлично решающая проблему парковки велосипеда на улице, вот бы и машину такую изобрели. Помимо этого в магазинах высоких технологий можно купить складную клавиатуру, интеллектуальный утюг, музыкальные футболки, светящиеся ткани и многие другие инновационные штуки. И самое приятное, чтобы все это чудо было вашим достаточно скачать вебмани, оплатить покупку и заниматься более приятными делами, нежели подсчет денег. Кстати, как раз для тех, кому система webmoney кажется сложной и запутанной разработчики выпустили webmoney keeper mini, который включает ограниченный набор самых популярных функций, что делает ее простой в использовании, а простота и лаконичность оформления - удобной для работы на КПК и мобильных телефонах.

Помимо необдуманных интернет покупок система webmoney пригодиться для просмотра фильмов. Недавно компания "Мосфильм" выложила свою коллекцию фильмов в интернет - так что теперь вполне легально можно насладиться отечественным кинематографом. Не бесплатно конечно. С помощью виртуального кошелька webmoney keeper mini можно будет купить за 65 рублей возможность скачать фильм в домашнюю коллекцию, за 25 рублей - возможность просматривать фильм онлайн. Есть и вовсе бесплатный вариант - сходить в виртуальный кинотеатр на этом сайте. Правда, в этом случае приостановить или отмотать "пленку" назад будет нельзя. Такой проект, по мнению экспертов, станет одним из шагов по борьбе с пиратством. Вероятно, что бесплатного сыра в интеренете станет меньше, приверженцев webmoney keeper mini - больше, ведь соотношение цена/качество становиться вполне удобоваримым даже для русского человека.

Автор: Шихова Ирина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов