Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 Мая 2010 г.

Автоматические выключатели для энергосбережения



Вопрос о сбережении энергии и более рациональном ее использовании в настоящее время относится к проблемам государственной важности. И хотя необходимость его решения возникла уже давно, законодательный акт, вышедший в конце 2009 года, стал для России поистине революционным достижением.

Тем не менее, среди производителей электротехнической продукции оказались не только те, кто поддержал слова президента вербально, но и те, кто предпринял необходимые для его поддержки действия.

Несколько месяцев компания KEAZ работала над созданием новых электротехнических устройств, и, наконец, ею были представлены новые автоматические выключатели ВМ63, для изготовления которых использовались специально подобранные комплектующие, сводящие потребление электроэнергии к минимуму.

Исследования, проводимые независимыми экспертами, показывают, за год использование автоматического выключателя ВМ63 позволяет сэкономить до месячной нормы потребления электроэнергии на человека. Поэтому если массово использовать данные автоматические выключатели в жилых домах и квартирах, а также на промышленных предприятиях экономия на электроэнергии становится довольно значительной.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов