Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 Мая 2010 г.

3G-связь для юных деятелей искусства



Оператор мобильной связи "Скай Линк" приглашает посмотреть он-лайн трансляцию с Девятых молодежных Дельфийских игр России. За ходом Игр можно наблюдать дистанционно на сайтах партнеров проекта "Инновационные технологии - культуре".

Трансляция "Скай Линк" ведется с 5 площадок Дельфийских игр в Московской области, расположенных в Долгопрудном, Красногорске, Мытищах и Химках.

"Дельфийские игры - это не только конкурс, в котором участвуют самые талантливые и одаренные дети нашей страны, но и важный социальный проект, имеющий международное значение. Технологии 3G помогают преодолеть расстояния, позволяют всем интернет-пользователям наблюдать за событиями в реальном времени, "болеть" за своих земляков и приобщаться к искусству", - говорит Виталий Студитских, генеральный директор "Скай Линк - Москва".

Девятые молодежные Дельфийские игры России "Мы помним...", посвященные 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, проходят 2-7 мая в Московской области. В Играх принимают участие более 2300 юных деятелей искусства в возрасте от 10 до 25 лет из 78 субъектов Российской Федерации. "Скай Линк" является технологическим партнером проекта.

Для участников Дельфийских игр организована бесплатная междугородняя связь в местах их проживания (санаториях и пансионатах Московской области) и будут предоставлены льготные условия подключения к сети "Скай Линк" в домашних регионах*. За первые два дня Игр самым популярным направлением междугородней связи является Дальний Восток.

Беспроводным 3G-интернетом и мобильной связью "Скай Линк" также обеспечен организационный комитет Игр, находящийся в Ледовом дворце "Арена Мытищи" (г. Мытищи, Московская область). Он-лайн трансляция организована с использованием стандартных веб-камер и 3G-модемов "Скай Линк" с поддержкой Rev.A.

"Скай Линк" - единственный оператор мобильной связи, обеспечивающий полномасштабное покрытие и качественные услуги 3G на территории Москвы и области. Всего на сегодняшний день услуги "Скай Линк" доступны на территории более 6000 населенных пунктов в 36 субъектах РФ, где "Скай Линк" обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G. По итогам 2009 года объем интернет-трафика в сети "Скай Линк" составил более 2 500Тб (рост на 72% к 2008 году).

Источник: пресс-служба Skylink mobime.ru
Спонсор новости - stranaplus.ru. Недвижимость в Италии: виллы и апартаменты в различных регионах страны. «Страна Плюс»: Свобода в мире недвижимости.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов