Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Мая 2010 г.

Инновационное рабочее место



Кожаное кресло и просторный рабочий стол - это не единственные предметы мебели, которые используются пользователями для обустройства места для работы с ПК или лаптопом. Кожаные диваны или даже кровать также являются отличным местом для работы на ноутбуке. Однако пользователи, приобретающие нетбуки для того, чтобы с удовольствием располагаться с ними на диване или кровати, на практике сталкиваются с тем, что поверхность ноутбуков заметно нагревается, а мягкая поверхность дивана не способствует отличной вентиляции. Точно также неприятно держать нетбук и на коленях, так как его горячая нижняя поверхность вызывает лишь дискомфорт.

Именно для таких случаев был создан аксессуар, делающий работу с ноутбуками более удобной, Lapdesk, изготовленный из полиэстера и полиуретана. В Lapdesk можно установить любой ноутбук с диагональю монитора не более семнадцати дюймов. В результате вы не только защитите устройство от перегревания в результате малой вентиляции, но и сделаете работу с ним более удобной, так как Lapdesk поднимает его поверхность на двенадцать градусов. Единственный минус аксессуара состоит в том, что от классической компьютерной мыши придется отказаться, впрочем, для любителей ноутбуков это не будет значительной проблемой.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов