Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Мая 2010 г.

Продвижение сайта в рекламных целях



Интернет – это по сути дела всемирная рекламная площадка, причем экономически выгодная. В настоящее время более или менее благополучная коммерческая фирма создает свой сайт для рекламы и продажи товаров и услуг. Но, даже предлагая самые качественные продукты по самым выгодным ценам, ваш сайт не будет стоять в первой десятке поисковых ответов на запросы пользователей. Чтобы это произошло, необходима помощь специалистов, занимающихся непосредственно продвижением сайта. Продвижение сайтов в Санкт-Петербурге ли, в Москве или во Владивостоке, ничем не отличается по методам и механизмам. Существуют алгоритмы, по которым работают профессионалы, обещающие попадание любого сайта в топ поисковых запросов по определенному набору запрашиваемых слов.
Все начинается с аудита сайта, то есть с его анализа – оценки структуры сайта и его содержания. И, конечно, составлению плана работы над ошибками.
Далее следует внутренняя оптимизация сайта, которая представляет собой корректировку программных кодов страниц, их заголовков и содержания. На этом этапе проводится подбор самых выгодных, с позиции рекламы, ключевых слов и словосочетаний, по которым в дальнейшем будет проводиться внешняя оптимизация.
Внешняя оптимизация заключается в регистрации сайта в поисковых системах, создании внешних ссылок на сайт, регистрации сайта в каталогах статей, контекстной рекламе, и наполнении сайта оптимизированными текстами.
И, вот, наконец-то цель достигнута – сайт попадает в десятку лидеров поисковых запросов. Вы думаете пора расслабиться? Вовсе нет. У вас есть небольшая передышка, не более того. Продвижение сайтов: Петербург и многие другие города, предоставляющие такие услуги, не гарантируют вам стабильность и постоянное нахождение в топе лидеров без последующего поддерживающего режима продвижения. За каждое место под солнцем надо бороться. Тоже относиться и к интернет – рекламе. А в награду за постоянные труды и усилия вы получите трафик, то есть посещаемость вашего сайта, а значит и потенциальных клиентов.


Источник: http://dfaktor.ru





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов