Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Мая 2010 г.

IT-аутсорсинг — услуга будущего!



Многие бизнесмены и прогрессивные руководители крупных предприятий знакомы с понятием it аутсорсинг или иначе — абонентское обслуживание. Сегодня данная услуга является обычной практикой передачи сторонней компании ряда задач, связанных с обслуживанием информационных систем. Благодаря этому организация может сделать упор на профильном виде своей деятельности. В результате абонентского обслуживания компания получает преимущества в конкурентной борьбе на рынке своей отрасли, что обеспечивается за счет применения специально разработанных программных решений.

 

Кто нуждается в абонентском обслуживании
В большей степени функции it аутсорсинга необходимы предприятиям следующих видов:

Как абонентское обслуживание поможет вашей компании

Чьи услуги предпочтительнее
Широкое применение ит-аусорсинга обуславливается его прагматичностью и разумной целесообразностью. На практике доказано, что контроль и обслуживание информационной системы лучше доверить группе профессионалов соответствующей квалификации, чем одному, пусть и очень грамотному, собственному специалисту. Профессиональная компания по абонентскому обслуживанию сможет обеспечить более высокий уровень конфиденциальности, чем штатный сотрудник, не связанный специальным договором о не разглашении информации.

Что дает абонентское обслуживание

Заключение договора на ит-услуги обеспечит бесперебойную работу всего программного обеспечения вашей организации. Тарифный план на абонентское обслуживание выбирает заказчик с учетом собственных предпочтений и пожеланий.
У вас остались сомнения в целесообразности данной услуги? Попробуйте один раз оформить заказ и положительный эффект убедит вас в правильности собственного решения!





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов