Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13 Мая 2010 г.

Привлекательность бесплатного хостинга



В последнее время очень популярно стало иметь свой личный сайт-визитку, на что тратится очень много денег. Но зачем? Существует очень много способов создать свой сайт почти мгновенно, не затрачивая особого труда, причем совершенно бесплатно. Конечно, без труда не вытянешь и рыбку из пруда, поэтому каждому, кто хочет чего-то достичь, придется потрудиться, хоть и не совсем много. Важным фактором прогресса 21 века является появление так называемых хостингов с бесплатным размещением сайтов, которые помогают большому количеству людей создать себе "электронного друга". Что же предлагают эти сервисы? По сути достаточно много, не требуя почти ничего взамен. Это достаточное для сайта дисковое пространство, подсказки, конструкторы сайтов, много уникальных модулей и графики. Все, что нужно этим хостингам - реклама на ваших сайтах.

Зачастую они просто размещают рекламный блок внизу или вверху вашего сайта, что не особо мешает вам и вашему имиджу. К слову, очень многие предприниматели имеют сайты, созданные бесплатно, что не влияет на их имидж. Можно сказать, что прибегая к бесплатному созданию сайта, вам потребуется лишь терпение и знания компьютера на уровне пользователя. Обычно авторы хостингов оставляют документацию, понятную каждому, что делает изучение многих аспектов сайтостроения приятным и легким для многих. В чем же выигрывают владельцы хостингов? Как было сказано выше - в рекламе. У вашего хостера будут сотни таких, как вы, следовательно, если за каждый сайт он будет получать по центу - то за сотню сайтов он получит 1 доллар, а многие крупные хостинги получают намного больше. При выборе хостинга обращайте внимание на дисковое пространство, уровень доменного имени (ведь вам не захочется иметь адрес вида vasya_pupkin.name1.name2.name3.name4.name5.com), отзывы о хостинге. 

Как вы знаете, общение в интернете достигло таких размахов, которые невозможно было себе представить хотя бы с десяток лет назад. Введя адрес данного хостинга в поисковик вы сможете найти положительные или отрицательные отзывы о нем, что, естественно, повлияет на ваш выбор. Учтите, что есть люди, которые хотят обесславить тот хостинг, отзывы о котором вы ищите, поэтому будьте внимательны и думайте головой, прежде чем принимать решение. Вы можете быть уверены, что создание сайтов при помощи бесплатных услуг хостингов доставит вам море удовольствия и ценного опыта. Удачи!





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов