Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Мая 2010 г.

Современные карманные часы

Современные карманные часы
Изображение с tokyoflash.com

Как правило, когда речь заходит о карманных часах, мы вспоминаем старые английские фильмы, где настоящие джентльмены всегда носили в кармане небольшие часы на цепочке. Эта новинка, хотя и относится к карманным часам, выглядит совершенно иначе.

Эти часы от компании Kisai больше понравятся не любителям старины и антиквариата, а современным молодым людям, которые предпочитают мерцающие огни светодиодов и гаджеты с USB разъемами, как непременным атрибутом современных устройство. Часы также не прикреплены к длинной цепочке, но их легко прикрепить, например, к ключам, чтобы всегда носить с собой.

Эта карманные часы можно прикрепить к ключам, ремню и даже рюкзаку, чтобы они всегда были у вас под рукой. Подзаряжаются эти часы через USB порт. Для того, чтобы посмотреть, который час, пользователю нужно нажать специальную кнопочку, и циферблат часов подсветится.

Часы выделены оранжевым цветом, синим отмечены группы по три минуты, а зеленым – каждая отдельная минута. Приобрести эти оригинальные часы стоимостью $72.97 можно на TokyoFlash Japan.

Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов