Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Мая 2010 г.

Игровой Интернет



Для чего существуют инновационные технологии? На первый взгляд, ответ кажется очевидным - для того, чтобы делать труд человека более производительным и рациональным, а также помочь удобно и оперативно обмениваться информацией. Однако, в действительности, подобный ответ будет слишком кратким и не полным. Инновационные технологии - это и отличный помощник для того, чтобы развивать мысль человека, узнавать что-то новое и, конечно, просто отдыхать. Множество развлекательных сайтов, существующих в настоящее время, являются отличным подтверждением для этого. Однако в последнее время уровень развлечений, предлагаемых ими, становится слишком скучным и неинтересным продвинутым пользователям. Детские flash-игры, а также всем известные шутки уже не способны обеспечить посещаемость ресурса и сделать его интересным. Но зато всевозможные сообщества, где можно проходить квесты, успешно справляться с всевозможными заданиями, а также создавать свои задачи для того, чтобы их проходили другие, не утратили и, пожалуй, вряд ли утратят когда-либо высокой популярности. К одним из подобных сайтов относится ресурс http://youdo.ru, ставший местом собрания самых разнообразных любителей креатива.

Не отнимающая много времени регистрация на сайте позволит не только приступить к преодолению всевозможных квестов, но и приобрести много новых друзей, как из своего города, так и из других районов, а также стран.

Особенно сильно этот сайт понравится начинающим и профессиональным фотографам, так как он предоставляет поистине уникальные возможности по обработке и оформлению фотографий. В то время как достижение какого-либо эффекта потребовала бы множества действий и шагов в PhotoShop, сайт http://youdo.ru позволяет выполнить, сделав всего лишь один клик мышью.

Приятно то, что современные пользователи не ограничиваются привычными обсуждениями в комментариях, а активно участвуют в жизни сайта. В настоящее время. К сожалению, не редки случаи, когда большая аудитория оказывается настолько ленивой, что никакие возможности ресурса не способны ее расшевелить.

Как видим, Интернет становится все более функциональным и развивающимся. И если раньше основной его функцией было предоставление информации, которую трудно найти где-либо еще, то сегодня возможности Глобальной сети просто поражают воображение.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов