Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Мая 2010 г.

Развитие Яндекса



Компьютерные технологии развиваются все более, и немаловажная причина этого состоит в том, что любая ИТ-компания понимает, что только постоянное развитие позволит ей быть впереди своих конкурентов.

Одним из наиболее ярких примеров к этому высказывания является знаменитая компания "Яндекс". Компьютерные технологии, что применяются данной компанией для обеспечения поиска по множеству сайтов, представляют собой апогей искусства программистов и других разработчиков.

Долгое время поисковая система компании ориентировалась лишь на поиск по русскоязычным сайтам, однако с недавних пор это обстоятельство изменилось.

Сегодня каждый пользователь может увидеть в выдаче и ресурсы на других языках, для чего ему понадобится лишь поставить специальную галочку в настройке. Кроме этого, компания запустила и англоязычную версию, которая будет находиться на домене Yandex.com.

Затруднительно утверждать то, какие цели ставят перед собой руководители компании, так как попытка выйти на поисковый рынок Европы и Америки и обойти по популярности гиганта Google кажется практически нереальной. Впрочем, руководители Яндекса утверждают, что и не собираются ставить подобную цель перед собой. Хотя, кто знает?





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов