Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Мая 2010 г.

Развитие инновационных технологий в Ярославле



Довольно благоприятное развитие в области инновационных технологий наблюдается в городе Ярославль, где их внедрение в жизнь направлено в первую очередь на то, чтобы облегчить жизнь рядовым горожанам.

Как известно, многим из нас приходится тратить значительное количество времени на то, чтобы оформить какие-либо документы. А бесконечное стояние в очередях, случайные ошибки работников административных служб увеличивают это время до невозможности.

Именно для того, чтобы устранить этот пережиток в области административной системы, был запущен новый сервис, где расположены все необходимые для оформления чего-либо бланки, формы и документы. Любой документ, скачанный с сайта, а затем распечатанный на домашнем принтере, будет принят в каждую инстанцию без каких-либо проволочек.

При этом, администрация города позаботилась и о том, чтобы сделать количество людей, способных воспользоваться данным сервисом, как можно большим. Бесплатный центр по обучению пользованию Интернетом и простейшим действиям на компьютере смогут посещать люди любого возраста и социального положения. Поэтому, возможно, что в скором времени Ярославль станет одним из самых компьютеризированных городов страны. Остается подождать совсем немного времени, чтобы в этом убедиться.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов