Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Мая 2010 г.

Виртуальный офис



Оформление документации, необходимое для получения той или иной услуги, нередко затягивается на длительный срок вследствие, отчего нередко падает радость от ее получения. Неважно, что вам требуется, посуточная аренда квартир в Москве, приобретении недвижимости или получение полюса, консультации с юристом, сбор необходимых документов, их заполнение и хождение по всевозможным инстанциям способны затянуться на значительный срок.

Именно для устранения данной проблемы компанией Cisco был разработан новый виртуальный офис, который позволит сотрудникам любой организации взаимодействовать друг с другом при помощи беспроводной связи, локального соединения, IP-телефонии, а также других современных способов связи. Таким образом, понизится не только занятость сотрудников любого сегмента, но и время, необходимое для оформления чего-либо. Поэтому и посуточная аренда квартир в Москве, и продажа квартир, и другие услуги, предоставляемые населению, станут оформляться намного более быстро.

Виртуальный офис особенно актуален там, где широко применяется труд удаленных сотрудников, которые смогут работать в одном режиме с основным штаб-офисом компании.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов