Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Мая 2010 г.

Раскрутка сайтов в современном мире



Своевременная раскрутка сайтов всегда играла значительную роль в продвижении и увеличении популярности ресурса. Раскрутка сайтов нужна как небольшим форумам и магазинам, приносящим относительно небольшую прибыль, так и крупным проектам, имеющим глобальное значение. Конкуренты всегда стремятся обойти других, и только новые возможности, предоставляемые пользователям, способны помочь стать лучшим сервисом для них.

По-видимому, именно этим правилом маркетинга руководствовался управляющий аппарат известного сайта "Одноклассники". Разнообразные flash-games, играть в которые можно и на экране компьютера, что с дисплея мобильного телефона, должны увеличить аудиторию ресурса, а также привлечь к нему новых посетителей.

Задумка, прямо скажем, не новая. Подобный сервис действует "В контакте" уже несколько лет. И успешность незамысловатых, но красочных игрушек, и причем, не оставляет сомнений. А что касается его зарубежного аналога Facebook, то там подобный сервис был запущен еще более рано.

Поможет ли это нововведение приблизиться к социально сети "В контакте", неизвестно. Однако на данный момент знаменитый ресурс по поиску одноклассников и старых друзей отстает от своих конкурентов все более заметно.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов