Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Мая 2010 г.

Разработка сайтов – работа для профессионалов



Наконец-то вы решили обзавестись своим представительством в Интернете – абсолютно правильное решение. Сейчас интернет-сайт является надежным источником поступления новых клиентов для вашей организации. Новые клиенты – развитие вашего бизнеса. Теперь нужно решить, к кому обратиться: доверить разработку сайта профессионалам либо поручить создание сайта фрилансерам.

Важно понимать отличия профессиональной студии по разработке сайтов от одиночек-фрилансеров.

1. Разработка сайтов от профессиональной студии – это уверенность в выполнении вашего заказа. То есть вы согласовываете с менеджером заказов техническое задание на разработку сайта, обговариваете все нюансы и подписываете договор. Все денежные вопросы решены уже на этом этапе. Разработка сайтов фрилансером – это отсутствие каких-либо гарантий, ведь, как правило, договор вы не заключаете. Что самое главное, стоимость вашего сайта неопределена, то есть вы не можете планировать свой бюджет.

2. Профессиональная студия обеспечивает разработку сайтов точно в оговоренный в договоре срок. Все форс-мажорные ситуации учтены в договоре. В случае если разработка сайтов доверена фрилансеру, то срывы сроков неизбежны. Ведь документального оформления отношений нет, а значит, законных прав требовать исполнения договоренностей тоже.

3. Разработка сайтов от профессиональной студии – это сайт "под ключ". Все работы выполняются сплоченной командой профессионалов. В конечном итоге за качество готового продукта отвечает один человек – менеджер проекта. Это очень важно, так как в случае каких-либо замечаний к сайту с вашей стороны вам есть с кого требовать устранение ошибок. Оперативность устранения замечаний в таком случае гарантирована. Если разработка сайтов передана в руки фрилансера, то будьте уверены, что один человек не сможет сделать сайт "от начала до конца". Фрилансеру неизбежно придется подключать своих коллег, что в значительной степени усложнит процедуру устранения ошибок и недоработок.

4. Разработка сайтов от профессиональной студии – это высокое качество результата. Ведь за квалификацией сотрудников следит руководитель студии, он обеспечивает повышение уровня знаний своих работников, отправляет их на всевозможные курсы, семинары, тренинги. Студия – это всегда команда профессионалов своего дела. Если разработка сайтов выполняется фрилансером, то гарантии, что этот человек имеет достаточный профессиональный уровень для решения поставленной перед ним задачи, у вас нет.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов