Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Мая 2010 г.

Часы Casio: многофункциональное устройство, которое всегда с Вами!



Компания Casio известна современному потребителю как производитель высокоточных недорогих часов. Среди основных преимуществ Casio множество различных функций, что является привлекательным для категории молодых и активных людей. Модельный ряд представляет часы Casio с калькулятором, записной книжкой, измерителями высоты, пульса, температуры, атмосферного давления и даже пультом дистанционного управления. Часы Casio повышенной прочности серии G-SHOCK для тех, в чьей жизни спорт и активное времяпровождение занимают первостепенное место
Casio делает свои часы неуязвимыми практически к любым повреждениям. В то время, когда другие часы уже могут сдаться, BABY-G и G-SHOCK продолжают идти! Удары, грязь, пыль, волны и сотрясения – в любой ситуация Casio гарантирует надежность.
На рынке часовой продукции Casio позиционирует себя компанией, которая стремится к созданию современных часов на основе постоянного тестирования и перманентных улучшений. Сегодня часы Casio – это разнообразие выбора от спортивных и супермодных моделей до строгости и элегантности нестареющей классики. Отличное качество, доступная цена и привлекательный дизайн делают Casio чрезвычайно успешным производителем, продажи которого ориентированы на массового покупателя. Casio располагает собственным дизайнерским центром, основная задача которого – разработка инновационных моделей на основе качества материалов и удобства пользования.
Часы Casio Pro Trek – это излюбленный многофункциональный прибор для спортсменов и туристов, который имеет в своем механизме функцию измерения направления, барометрического давления, высоты, температуры и пр. Такие часы, несомненно, окажутся хорошим помощником в сложных ситуациях.
Отдельного упоминания заслуживает серия Casio Sea-Pathfinder, рассчитанная на активный туризм и спорт. Весь необходимый перечень столь важных функций: глубиномер, высотомер, таймер аквалангиста, компас, барометр, отображение прилива или отлива и множество других параметров, которые окажутся полезными в любой жизненной ситуации.
Функция повышенной защиты от влаги разработана в новой серии Casio Duro200, основная аудитория покупателей – это любители отдыха и морских видов спорта. Повышенная водостойкость, завинчивающаяся заводная головка и специальная крышка для обеспечения дополнительного сопротивления воде, а также задняя крышка и циферблат в украшении эмблемы рыбы Марлина станут завистью для каждого заядлого рыбака.
Часы Casio для любого возраста, стиля и жизненных увлечений. Доступная цена и высокое качество – вот что делает эти часы популярными во многих странах.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов