Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 Мая 2010 г.

NEC выпустит компьютер-моноблок с 3D-экраном

NEC выпустит компьютер-моноблок с 3D-экраном
Фото с сайта crunchgear.com

Компания NEC выпустит компьютер-моноблок с 3D-экраном. Модель Valuestar N VN790/BS поступит в продажу в Японии в июне, пишет CrunchGear со ссылкой на пресс-релиз NEC.

Компьютер оснащен 20-дюймовым экраном с разрешением 1600 на 900 пикселей, приводом Blu-ray и встроенным ТВ-тюнером. Valuestar построен на базе процессора Intel и обладает четырьмя гигабайтами оперативной памяти и жестким диском объемом 1 терабайт.

В комплекте с моноблоком будут поставляться 3D-очки и пульт дистанционного управления. Также они смогут приобрести дополнительные очки для просмотра 3D по цене 67 долларов. При этом пользователи смогут самостоятельно выбирать между стандартным и трехмерным воспроизведением изображения.

Ранее сообщалось, что эти компьютеры будут выпущены в октябре 2010 года. VN790/BS будет продаваться в Японии по цене около 2450 долларов. В настоящее время неизвестно о планах NEC по продаже компьютера в других странах мира.

В последнее время многие производители электроники объявили о выпуске 3D-телевизоров. В частности, свои модели уже представили Samsung, Panasonic, Sony и LG. По заявлению NEC Valuestar N VN790/BS станет первым 3D-моноблоком в Японии.

Источник: lenta.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов