Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
31 Мая 2010 г.

Конструкция автомобиля



Постоянные нововведения дизайнеров и конструкторов, предлагающих самые смелые концепты и успешно внедряющих их в жизнь, не устают поражать нас все новыми и новыми эффектными достижениями. Поэтому конструкция автомобиля давно перестала быть чем-то неизменным и привычным.

Всего лишь несколько лет назад летающий автомобиль казался чем-то не реальным и невозможны. Однако в настоящее время конструктора успешно продолжают работу по его внедрению в жизнь и последующий запуск в эксплуатацию.

И хотя электромобили еще не могут конкурировать с автомобилями, использующими бензиновый двигатель, по своей распространенности и комфортабельности в использовании, концепты современных дизайнеров говорят о том, что недалеко то время, когда старые, загрязняющие атмосферу и негативно воздействующие на природу устройства будут заменены на экологически чистые электромобили.

Так, представленный недавно на выставке гоночный болид, использующий электрическую тягу, является отличным подтверждением этому. Внешне напоминающий Batmobile, электромобиль имеет всего лишь три колеса, однако это не мешает ему проявлять большую маневренность на дорогах. Возможно, с увеличением действия электрических батарей, используемых в данном виде транспорта, такие машины станут все более популярными.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов