Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 Июня 2010 г.

Кран, реагирующий на движение

Кран, реагирующий на движение
Изображение с gadge.ru

Современные производители разнообразных новинок делают все, чтобы максимально облегчить нашу жизнь. Например, кухонные принадлежности уже настолько усовершенствованы, что находиться на кухне и готовить разнообразные блюда стало не рутинным занятием, а настоящим удовольствием. Усовершенствуются не только кухонные плиты, комбайны и тому подобное, но даже и кухонные краны.

Теперь, даже если у вас очень грязные руки, вы не испачкаете кран, потому как появились модели, которые открывают воду при одном прикосновении пользователя к самому крану. Но если вы не хотите пачкать кран, и такой технологии вам кажется недостаточно, то вас наверняка заинтересует этот концепт.

Этот реагирующий на движение кран был разработан человеком по имени Джаспер Деккер. Для того чтобы открыть воду, пользователю нужно просто взмахнуть рукой рядом с краном. Таким же образом регулируется и напор воды, и даже ее температура.

Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов