Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 Июня 2010 г.

Новые возможности видео



Видео является несомненно важной частью жизни многих людей, которые любят узнавать что-то новое и всегда стремятся быть в курсе всех событий. Именно видео, как ничто иное, способно сделать процесс получения новой информации более удобным и ярким, а сами сведения - легко запоминающимися и понятными. Уроки видео тектоник, танцев живота или даже использования какого-либо программного обеспечение распространяются по Интернету с огромной скоростью. Однако, между тем, устройства, необходимые для просмотра телеканалов на данный момент отличаются весьма скудным интерфейсом. Именно это отметил руководитель компании Apple Стив Джобс, который подчеркнул, что сегодня ни одна из компаний не заботится о том, чтобы сделать ресивер наиболее удобным. Это связано с тем, что, в основном, покупатели получают его бесплатно, подключаясь к определенному провайдеру. В результате их телевизор начинает напоминать фантастический гаджет конца восьмидесятых годов, так как из-за обилия проводов, окружающих его, подойти к нему становится весьма сложно.

Именно поэтому в данный момент компания Apple занята изготовлением нового видео устройства, размер которого не будет превышать габариты пульта дистанционного управления. Видео будет транслироваться напрямую из Интернета.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов