Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 Июня 2010 г.

Инновации на кухне



iPhone все более увеличивает свою популярность, а число людей, стремящихся к тому, чтобы не расставаться с ним ни на секунду постоянно растет. На это указывает и число подставок для данного устройства, которые совершенно отличаются друг от друга. Причем Это различие создает не только внешний вид, но и функциональность. Так, теперь легко можно встретить помещение, где плита, холодильник, всевозможные кухонные гарнитуры и инновационные устройства будут соседствовать друг с другом, так как дизайнеры разработали подставку, ориентированную именно на кухонный интерьер, а также на опции, которые могут понадобиться во время приготовления обеда.

В качестве дополнительных опций, характеризующих устройство, можно отметить два таймера, которые, несомненно, принесут пользу на кухне, а также FM-радио, делающее процесс приготовления пищи более приятным. Нельзя не отметить и дизайн устройства, который создан таким образом, чтобы легко вписываться в интерьер любой кухни.

Также в состав станции входит привычный ДУ пульт, который можно легко прикрепить к дверце холодильника, чтобы он всегда был на виду. Стоимость данной подставки составляет всего лишь сто долларов.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов