Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
03 Июня 2010 г.

Инновационные автомобили



В настоящее время купить автомобили можно не только через газетные объявления и при помощи обращений в автомобильные салоны, но и через Интернет-магазины. Автодилеры смело захватывают рынок, чтобы покупатели и продавцы сумели быстрее находить друг друга, и современные возможности Интернета вполне способны обеспечить им все необходимое для этого.

На данный момент основным товаром, предлагаемым автодилерами, являются обычные автомобили с бензиновыми двигателями. А между тем, количество инновационных новинок постоянно увеличивается. Так, уже сейчас ведутся работы по созданию в Москве парка автомобилей, работающих на экологически чистом топливе, к которому относится сжатый газ, нефтяной газ, а также электротяга. Это является еще одним шагом на пути к внедрению транспорта, который не способен принести вреда человеку и окружающей среде, и в тоже время может выполнить все необходимые условия для того, чтобы езда на нем была максимально комфортабельной.

Точно такая же ситуация наблюдается в Сочи, администрация которого планирует полностью отказаться от использования бензиновых двигателей, заменив эксплуатацию подобных машин современными электромобилями или авто, оснащенными гибридными двигателями.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов