Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 Июня 2010 г.

Семинары по программному обеспечению



В начале мая в Московской области прошел семинар, посвященный развитию программного обеспечения в России, на который собрались представители мира ИТ-технологий со всех крупных городов России.

В ходе семинары участники обсудили возможности использования платформы Oktell, которая позволяет осуществлять взаимодействие между подразделениями различных компаний более оперативно и комфортабельно.

Один из выступавших на семинаре участников директор новосибирской компании, занимающейся разработкой программного обеспечения, предложил участникам новый софт TaxiPro, который позволит сделать работу компаний, предлагающих транспортировку на такси, более легкой и удобной. Недавно прошедшие семинары Новосибирска, посвященные программному обеспечению, уже успели ознакомиться с данным продуктом.

Основные функции данной программы состоят в том, чтобы созваниваться с водителями и операторами, а также управлять исходящими вызовами для того, чтобы определить совершить звонок от водителя или непосредственно от человека, заказавшего такси.

Таким образом, оповещение клиента о приезде такси будет полностью автоматизированным, и оператор сможет не тратить лишнее время на совершение звонка.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов